Vishay CRCW12062R00JNEAHP
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12062R00JNEAHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-072RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 1206 2 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupAC1206JR-072RL
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BQJ2R0V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BQJ2R0V
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12062R00JNEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP Series 1206 2 Ohm ±5% 0.75 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 2Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 1206 2Ω ±5% 3/4 W ±200ppm/℃
Resistance:2Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power; Product Range:Crcw-Hp E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12062R00JNEAHP.