Vishay CRCW1206220KFKEAHP
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206220KFKEAHP.
TME
Datasheet10 páginas10 anos atrás
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF2203V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
PanasonicERJP08F2203V
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07220KL
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-07220KL
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206220KFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 220kOhm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;220 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC