Vishay CRCW12061783FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 178000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12061783FRT1.
IHS
Datasheet6 páginas23 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
Sierra IC
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12061783FRT1 fornecidas pelos seus distribuidores.