Vishay CRCW080532R4FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 32.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW080532R4FKEAHP.
X-ON
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.46%
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF32R4V
Res Thick Film 0805 32.4 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0732R4L
Res Thick Film 0805 32.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF33R2V
Res Thick Film 0805 33.2 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF33R0V
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0733RL
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0730R9L
Res Thick Film 0805 30.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW080532R4FKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.5W 1/2W 32.4Ohm ±100ppm/C
32.4¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm