Vishay CRCW06038R87FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06038R87FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06038R87FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 8.87 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 8.87 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06038R87FKTA
8.87¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm