Vishay CRCW06032R87FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW06032R87FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW06032R87FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.87 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 2.87 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06032R87FKTA
CRCW0603 2.87 1% 100 RT1