Vishay CRCW060324K0DHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060324K0DHEAP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060324K0DHEAP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 24K OHM 0.5% 1/10W 0603