Vishay CRCW060313K0FHEAP
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060313K0FHEAP.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060313K0FHEAP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
13K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm