Vishay CRCW0603-470RFKEA
Res SMD 470 Ohm 1% 1/10W 0603
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyCRCW0603-470RFKEA2.390
1h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0603-470RFKEA.
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13470RL
Res General Purpose Thick Film 0603 470 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0603-470RFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 470Ohm 100mW