Vishay CRCW0402180RFKEDHP
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0402180RFKEDHP.
element14 APAC
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
+2.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKF1800X
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-2RKF1910X
Res Thick Film 0402 191 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 174 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0402180RFKEDHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 180R, 1%, 0.2W, 0402, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0402180RFKEDHP
CRCW Series 0402 0.2 W 180 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.2W 1/5W 180Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;180 OHMS;0.125 W;1%;SMT;0402;TCR 37 PPM/DEGC
SMD Resistor 0402 180Ω ±1% 1/5W ±100ppm/℃