Vishay CRCW0402110KFKEDHP
0402 110K ohms 1% high power thick film chip resistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0402110KFKEDHP.
Future Electronics
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKF1103X
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1003X
Res Thick Film 0402 100K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0402110KFKEDHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
CRCW0402-HP 100 110K 1% ET7 E3
110K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm