Vishay CRCW020130R0JNED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW020130R0JNED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
X-ON
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.67%
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ300C
Res Thick Film 0201 30 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 30Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW020130R0JNED fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201
30¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
CRCW0201 200 30R 5% ET7 e3
30 OHM 5% 200PPM