Vishay CRCW020130K9FKED
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9kOhm 0.05W 1/20W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW020130K9FKED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.62%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 28.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
0201 100PPM 28K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEF3092C
Res Thick Film 0201 30.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3092C
Res Thick Film 0201 30.9K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 30.9kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW020130K9FKED fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30900ohm, 30V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/20W 0201
30.9K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À100ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm