Vishay CRA12E08322R0JTR
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA12E08322R0JTR.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film NET 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-S8V200J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V200J
Res Thick Film Array 24 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC124-FR-0722RL
Res Thick Film Array 22 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V8V220GV
Res Thick Film Array 22 Ohm 2% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA12E08322R0JTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
22 5% CONVEX SCALLOP 4X1206