Vishay CRA06S083300RJTA
Res Thick Film Array 300Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA06S083300RJTA.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 300 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V301JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V331JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHMRESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHM, 5%, 0402
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA06S083300RJTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206
300 5% CONVEX SQUARE 4X0603