Vishay CRA06S08313R0JTA
Res Thick Film Array 13Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA06S08313R0JTA.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas20 anos atrás
Newark
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V130JX
Res Thick Film Array 13 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 13 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V120JX
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V120JV
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components741C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
CTS Components742C083120JP
Res Thick Film Array 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA06S08313R0JTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 13 OHM 4 RES 1206 SMD
RESISTOR, RES ARRAY, 4, 13OHM, 5%, SMD; Resistance:13ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Series:CRA06S; Temperature Coefficient:± 200ppm; Resistor Element Material:Thick Film ;RoHS Compliant: Yes