Vishay CRA06E08362R0JTA
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA06E08362R0JTA.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
_legacy Avnet
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V620JX
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0762RL
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V620JV
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X083620JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 62ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-0762RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 62ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 62 OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Vishay CRA06E08362R0JTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612