Vishay CRA04S083390RJTD
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA04S083390RJTD.
Datasheet4 páginas17 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V391JV
Res Thick Film Array 1206 390 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V391JX
PanasonicEXB-V8V391JV
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07390RL
Res Thick Film Array 390 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA04S083390RJTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
390 5% CONVEX SQUARE 4X0402