Vishay CRA04P083270RJTD
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA04P083270RJTD.
IHS
Datasheet4 páginas12 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
CTS Components742C083271JP
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V271JV
1206 270 Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V271JV
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270RL
Res Thick Film Array 270 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Conve
Descrições
Descrições de Vishay CRA04P083270RJTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 270ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RES THKFLM ARY 270 OHM 5% 200PPM/ C ISOL 8PIN CNCV SMD
CRA04P0803 270R 5% RT7 e3
270 5% CONCAVE SQUARE 4X0402