Vishay CRA04P083100KJTD
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRA04P083100KJTD.
IHS
Datasheet4 páginas12 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
CTS Components741C083104JP
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
CRA06S Series 4 Element 100 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Network,Thick Film,100Kohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,0804-Case
PanasonicEXB-V8V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-38V104JV
Res Thick Film Array 100K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRA04P083100KJTD fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 100000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
100K 5% CONCAVE SQUARE 4X0402
Cra04P0803 100K 5% Rt7 E3