Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF347R500FKEE6.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CPF347R500FKEE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W