Vishay CPF33R0000JKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF33R0000JKE14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.44%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J3R0TB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 3ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT3R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879352-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 3ohm, 2.739V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-8
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF33R0000JKE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial through hole resistor 5% 100ppm/C 3Ohm 3W
RESISTOR, METAL FILM, 3 OHM, 3W, 5%
3¦¸ ¡À5% 3W ¡À100ppm/¡æ 16.51mm