Vishay CPF2R51000JLE36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.51ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF2R51000JLE36.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CPF2R51000JLE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
CPF-2 .51 5% T-0 E36 e3