Vishay CPF2200R00JKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF2200R00JKB14.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 220ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT200R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CPF2200R00JKB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,200Ohms,350Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CPF2200R00JKB14
Res Metal Film 200 Ohm 5% 2W Ý100ppm/ÝC AXL Thru-Hole Bulk
Resistor Metal Film 200 Ohm 5% 2W 100ppm/C Conformal