Vishay CPF1120R00FEB14
Res Metal Film 120 Ohm 1% 1W ±25ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF1120R00FEB14.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.45%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay CPF1120R00FEB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF1120R00FEB14
120¦¸ ¡À1% 1W ¡À25ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 120 1% T-9 B14
Fixed Resistor
9.53K OHM 1% 1/2W
120 OHM 1% 1W