Vishay CPF-110R0FT-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoCPF-110R0FT-15
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CPF-110R0FT-1.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CPF-110R0FT-1 fornecidas pelos seus distribuidores.