Vishay CP0005R1500JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP0005R1500JE14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.21%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 0.15ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.15ohm, 1.0247V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JBR150
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 0.15ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUW7JR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.15ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JTR150
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 0.15ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JBR150
Descrições
Descrições de Vishay CP0005R1500JE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 150m Ohm 5% 5W ±600ppm/°C Ceramic Axial Thru-Hole Bulk
Res Metal Oxide/Wirewound 0.15 Ohm 5% 5W ±600ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
RES 150 MOHM 5W 5% AXIAL
CP-5 .15 5% E14 e3
.15 OHM 5% 5W