Vishay CP00058K200JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8200ohm, 202.4846V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP00058K200JE14.
IHS
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Verical
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityROX1SJ8K2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 8200ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT8K20
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 8200ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879355-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 8200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 8200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J7K5E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 7500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 7500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CP00058K200JE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Oxide 8.2K Ohm 5% 5W 300ppm/C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 8.2K OHM 5W 5% AXIAL
Power Wirewound Resistors 8.2K Ohm 5% 5W
CP-5 8.2K 5% E14 e3