Vishay CP00053R000KE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 10% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP00053R000KE14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1-1623788-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3.3ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySBCHE43R3K
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3.3ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE62R7K
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.7ohm, 10% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3ohm, 3.873V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.75W, 3ohm, 3.3541V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CP00053R000KE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 3 Ohm 10% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
CP SERIES CERAMIC SOLDER WIREWOUND RESISTOR 3OHMS +/-10% 5W +/-300PPM/DEGC
CP-5 3 10% E14 e3