Vishay CP0005120R0JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 120ohm, 24.4949V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CP0005120R0JE14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupSQP500JB-120R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤5% 300ppm/C 120Ohm 5W
Yageo GroupKNP100JR-73-120R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 120ohm, 10.95V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-3
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupRSF200JB-73-130R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 130ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CP0005120R0JE14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 120Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic Axial Bulk
RES 120 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 120 5% E14 e3