Vishay CMF60806R00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 806ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF60806R00FHEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 806ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 750ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 806ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 732ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF60806R00FHEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 806 Ohm 1% 1W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 806Ohms ±50ppm/C
806¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 8.74mm