Vishay CMF605K6200FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5620ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF605K6200FHEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
6.04 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5360ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF605K6200FHEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.62kOhms 1W
RES 5.62K OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 5.62K 1% T-2 EK e3
5.62K¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 8.74mm