Vishay CMF557K6800BEEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7680ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF557K6800BEEK.
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879642-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF557K6800BEEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.68K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 7.68K .1% T-9 EK e3