Vishay CMF553K2400FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF553K2400FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CMF553K2400FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 3.24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 3.24K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 3.24K 1% T-1 EA e3