Vishay CMF55333R30BHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 333.3ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55333R30BHEB.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 316Ohm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 301Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 310ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 350ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 340ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B301RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 301 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay CMF55333R30BHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 333.3Ohms ±50ppm/C
RES 333.3 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 333.3 .1% T-2 EB e3
333.3¦¸ ¡À0.1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm