Vishay CMF55330K00JNEA
Resistor Precision Metal Film 330kOhm 5% 1/2W ±200ppm/°C Axial Leaded Through Hole T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetCMF55330K00JNEA05K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55330K00JNEA.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CMF55330K00JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 330000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
CMF-55 330K 5% T-00 EA e3