Vishay CMF55261R00FKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 261ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55261R00FKR6.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 250 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 280ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 255ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-237R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 237ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF55261R00FKR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 261Ohms ±100ppm/C
RES 261 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 261 1% T-1 RE6