Vishay CMF55220K00JHEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55220K00JHEA.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP4-1879353-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 220000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J220KTB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 220000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT220K
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 220kOhm 0.5W 1/2W
Stackpole ElectronicsCFM14JT220K
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 220kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsRC14JB220K
Res Carbon Composition 220K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CMF55220K00JHEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 220K OHM 1/2W 5% AXIAL
CMF-55 220K 5% T-2 EA e3