Vishay CMF551R0000FLBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551R0000FLBF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1R, 0.5W, AXIAL, METAL FILM; Available until stocks are exhausted Alternatives available
OhmiteWHA1R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.5W, 1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 1Ohms ±100ppm/C
OhmiteWHB1R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551R0000FLBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,1Ohms,250Wv,1+/-% Tol,-150,150Ppm-Tc |Vishay CMF551R0000FLBF
RES 1 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1 1% T-0 B14