Vishay CMF551K7800BEEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1780ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K7800BEEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1820ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1870ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1910ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1740ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879664-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1780ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K7800BEEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.78K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 1.78K .1% T-9 EK e3