Vishay CMF551K6000BHBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K6000BHBF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1600ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1560ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1700ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1650ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1540ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1720ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K6000BHBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1.6Kohms,250Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF551K6000BHBF
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 1.6kOhms ±50ppm/C
RES 1.6K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 1.6K .1% T-2 B14