Vishay CMF551K5400FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1540ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K5400FHEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.69kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1690ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K5400FHEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.54K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1.54K 1% T-2 EK e3
182 OHM 1% 50PPM 1/2W