Vishay CMF551K2700FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K2700FHEK.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1370ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1210ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K2700FHEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.27K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 1.27K 1% T-2 EK e3