Vishay CMF5056K200FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5056K200FHEB.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-3.12%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 52300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 57600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-56K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-56K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5056K200FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2kOhms 0.25W 1/4W
Res Metal Film 56.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 56.2 KOHM, 250 MW, ± 1%; Resistance:56.2kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes