Vishay CMF50280R00FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 280ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF50280R00FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 280ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 280ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 261ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 280ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 267Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC300R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF50280R00FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 280 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 280 1% T-2 EB e3
280¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm