Vishay CMF5022K100FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5022K100FHEB.
element14 APAC
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.52%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 24300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 23200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22K1
Yageo GroupMFR-25FRF52-20K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 20000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5022K100FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 22.1kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR;METAL FILM;RES 22.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 22.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R