Vishay CMF501K6500FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF501K6500FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1650ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1650ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1580ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1580ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF501K6500FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.65kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.65K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 1.65K 1% T-2 EB e3
1.65K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm