Vishay CMF501K4000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF501K4000FHEB.
IHS
Tendência de 3 meses:
-85.87%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1400ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1330ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1350ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF501K4000FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R
RES 1.40K OHM 1/4W 1% AXIAL
1.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ ,D1.6XL3.8MM 3.81mm
CMF-50 1.4K 1% T-2 EB e3
1.4K OHM 1% 50PPM 1/4W