Vishay CMF501K1000FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF501K1000FHEB.
Newark
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.84%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K1
Descrições
Descrições de Vishay CMF501K1000FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.1kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Metal Film 1.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 1.1 KOHM, 250 MW, 1%