Vishay CMF5011K300FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF5011K300FHEB.
IHS
Tendência de 3 meses:
-97.70%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF5011K300FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 11.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 11.3kOhms ±50ppm/C
RES 11.3K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 11.3K 1% T-2 EB e3
887K OHM .1% 50PPM 1/2W